Мой рассказ об уничтожении архируины на сервере Вертиго!

Темы в этом разделе могут создавать только те, кто публикует рассказ о сносе архируины

Модераторы: Модераторы, Главный модератор

Правила форума
ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.
Закрыто
Сообщение
Автор
SergeySemeno895
Новобранец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 16:18

Мой рассказ об уничтожении архируины на сервере Вертиго!

#1 Сообщение SergeySemeno895 »

В сей злополучный год, вопреки переживаниям, испытующим нас на прочность болезнями, падению стоимости на нефть и удешевление рубля, мы стойко стоим на страже своих владений, качаем своих бравых солдат и готовым легионы разноцветных войск для походов о которых будут слагать легенды ещё не одно десятилетие.
Ремарка подошла к концу, спешит вдруг мой слуга к гонцу, принесший весть из далека, он на коне и в балахоне, вдруг молвил мне: «Господин, поведаю историю тебе великого похода, в бездну тёмную и зловещую, под предводительством бесстрашного народа. Шёл 74 день от нового 20к20 год, прекрасная весной стоит у нас погода, хотя как не крути, погоду омрачить в тот день нам мог лишь подземелия турнир. Итак, используя магические карты, наши искатели приключений отправились в поход, взяв с собой запас еды на день и легкую сумку с поисковыми инструментами, пусть был далек и нелёгок но в середине его мы встретили знакомых исследователей, они были из соседнего королевства демонов но шли они в другие края, ранее нами неизведанные. Вечерело. По итогу нашего дальнего однодневного похода мы вышли в замок, найдя лишь пару древних развалин, называемых руинами, коих ежедневно мы находили по нескольку десятков. Войдя в замок мы заметили, что наш король, его свита, войско и все слуги находились в полной боевой готовности, «неужто враг на горизонте?», вдруг промелькнула мысль в моей голове, погодя меня позвали на очную ставку с владыкой, где я узнал, что нашими союзниками, найдено великое сокровище и одновременно великое и могущественное зло – архируины, коих в наших краях не видывали на протяжении 4 веков и сейчас объявлена полная мобилизация войск на совместный поход за сим сокровищем.
7.JPG
Сосед наш, как оказалась, восстанавливался после недавней ожесточённой междоусобной войны и не имел никакой возможности в одиночку справиться с, защищающим горы золота металла и черного жемчуга, войском архируины, было принято заключить взаимовыгодный союз и направится в поход.
5.JPG
Войска готовы к бою, но есть подозрение, что не одни мы охотимся за архируиной, проведя разведывательную миссию мы получили информацию о том, что путь чист, принялись снаряжать героя-полководца для совершения сего похода. Подобрали ему лучшее доспехи, сапоги и лучшее оружие, дабы не ударить в грязь лицом.
4.JPG
Так как цель была долгожданна и желанна, считать возможный исход боя времени не было и основное войско королевства выдвинулось в поход. Как Моисей, наш полководец вел войско 40 дней, у стен архируины к нам присоединился союзный отряд во главе с их героем. Узрев состав союзных войск, стало понятно, насколько ожесточенное было противостояние для защиты родных земель.
«Мы ждали этого момента очень долго, ваши отцы, деды и прадеды, воевали за своё королевство, но они не были удостоены чести принять бой с архируиной и получить дары судьбы, за сим, кто ляжет в бою – тот «Филипп Киркоров» По коням!»
Бой длился 3 дня и 3 ночи, против нас выступило 126-тысячное вражеское войско, ожесточённые боями в подземельях, эти монстры не знали пощады и шли на нас лишь с одно целью – Убить, жаль, что бой столь долго длился лишь потому, что наше войско превосходило войско врага в 10 раз и нам пришлось забросать их шапками горными, щедро подаренными нам союзными войсками.
Ни крови с нашей стороны, ни красок боя, не победы вопреки, мы раздавили их, словно они – жуки!
9.JPG
10.JPG
Домой вернулись все героями и привезли сокровища к ногам владыки, коими он распорядился для обновления обмундирования и устроил пир. И был в тот день салю, корона увенчала столицу короля и песни пели, танцевали, все войны по немного выпивали.»
Конец истории моей, мой господин, теперь воды ты мне налей!
1.JPG
2.JPG
3.jpg
В бою участвовали:SergeySemeno895 (50-16-41) Вертиго
Marie3 (53-14-52) Вертиго
Вложения
6.JPG
Последний раз редактировалось SergeySemeno895 20 мар 2020, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
Desno
Администратор
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Мой рассказ об уничтожении архируины на сервере Вертиго!

#3 Сообщение Desno »

Поздравляем со сносом! Награды ожидают на сервере.
Закрыто

Вернуться в «Рассказы о великом подвиге - уничтожение архируин!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя